Консультация и прием заказов: 8(903) 005-42-22
Гладильный манекен EOLO ( Италия ) Гладильный манекен Eolo предназначен для быстрой сушки и легкой глажки белья (рубашки, блузки, поло, брюки и джинсы и др.)
Cтруи пара позволяет в течение нескольких минут, в автоматическом режиме и в полной безопасности, провести профессиональную и домашнюю работу быстро и с комфортом.
Размеры от XS до XXXL (для сорочек и блузок) и от 38 до 58 (на брюки и шорты),все виды тканей (за исключением изделий из шерсти).
Научные исследования и лабораторные испытания, проведенные профессиональными центрами, позволили разработать линию EOLO для получения быстрой сушки и отличной глажки белья, (даже для манжет и воротников рубашки), а также для всех типов ткани, не разрушая структуру волокон.
Материалы
Материалы и компоненты, используемые при изготовлении пароманекена очень прочные и долговечные. Гладильный манекен EOLO изготовлен из специальных тканей, которые обработанны специальными растворами для получения наилучшего сцепления и устойчивости к влажной одежды. температура которой они подвергаются.
Все модели оснащены двойной СИСТЕМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Контроль температуры (максимальная температура 65 ° C). Технические характеристики:
- 230V-50Hz - Максимальная мощность 1500 Вт - Уровень шума по евростандарту ISO 3744 Lp дБ (А) 56 - Не более 40 мм H20 - Среднее время около 5 минут - рубашка - Среднее время около 9 минут - брюки - Защита системы и контроль температуры - Функция холодного/теплого воздуха - Размер одежды от XS до XXXL - Система глажения манжет и воротника - Регулировка высоты базы поддержки - Основание манекена оснащено колесами - Класс II- Степень защиты - Габариты 26x35 x110
Видео: Рубашка VIDEO Видео: Брюки VIDEO
Тэги:
Гладильный манекен EOLO ( Италия )
Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 05 Апреля 2012